Гражданство Венгрии для потомков венгров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказы россиянам

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Т.к. мы все равно будем тусить в "отказах россиянам" может быть модерам, вместо того, чтобы закрывать рот участникам, лучше перекинуть тему в закрытый? Эта тема полюбасу напрашивается на постоянное обсуждение незаконки

122

Delise написал(а):

Т.к. мы все равно будем тусить в "отказах россиянам" может быть модерам, вместо того, чтобы закрывать рот участникам, лучше перекинуть тему в закрытый? Эта тема полюбасу напрашивается на постоянное обсуждение незаконки

Ну какой он закрытый?

Джером, можно такое сделать?

123

да, я тоже это предлагала раньше, давайте сделаем вход от 50 сообщений, было бы классно!

124

Да перейдите вы в закрытую часть сайта и говорите там о чём хотите. ))

125

Да мы не против, она ведь закрыта  только для незарегистрированых или там более жесткие ограничения? В идеале хотим или по приглашениям или допуск от 50 комментов. Можно так?

126

sapalex написал(а):

Да мы не против, она ведь закрыта  только для незарегистрированых или там более жесткие ограничения? В идеале хотим или по приглашениям или допуск от 50 комментов. Можно так?

Я согласен с JM. Все это надо обсуждать в закрытой части да и все . Излишнее администрирование и ограничения не приводят к усилению демократии. Просто не регистрируйте больше никого на сайте  вот и все :)

Отредактировано Sslab (05.12.2013 21:04:50)

127

ИМХО, нужен счётчик сообщений или приглашение, для входа в закрытую часть форума. А закрывать форум на замок, для новых пользователей, не совсем правильно. Пусть люди заходят общаются, доказывают свою адекватность, после этого можно и в закрытые темы пускать.

128

Albion написал(а):

А закрывать форум на замок, для новых пользователей, не совсем правильно.

Замок - это значит, что тема вообще закрыта  для продолжения обсуждения, а не закрыта для незарегистрированных.

129

Sslab написал(а):

Замок - это значит, что тема вообще закрыта  для продолжения обсуждения, а не закрыта для незарегистрированных.

Похоже "замок" был использован в виде метафоры.

130

Да сорри за некорректное высказывание, конечно это метафора

131

Albion написал(а):

Да сорри за некорректное высказывание, конечно это метафора

Кстати, я так и понял сразу :flag:

132

Прошла информация что много отказов подавшимся с детьми ( но без второго супруга ), потому как не был приложен ОРИГИНАЛ нотариального разрешения второго родителя.
Кто-то слышал что было такое требование ?

133

Cкарбник, это как раз мой случай. Оригинал прилагала. Отказа пока нет, но и результата нет (жду восемь месяцев уже).

134

Скарбник написал(а):

Прошла информация что много отказов подавшимся с детьми ( но без второго супруга ), потому как не был приложен ОРИГИНАЛ нотариального разрешения второго родителя.
Кто-то слышал что было такое требование ?

Второй раз в консульстве жена просто расписалась, что разрешает детям.Через три недели звонок ,что росписи мало давайте доверенность.Отослал.Не помогло все равно через год отказ.

135

А причина второго отказа?

136

Мою автобиографию ребенок написал при консуле под мою диктовку.Через 9 месяцев в консульстве "надо было писать самому"-"спробуй ще"-отказ.

Отредактировано sergey25 (07.12.2013 11:18:04)

137

нет слов, даже матов :'(

138

Жалко было детей.Язык учат 2 года ,доки настоящие-а на историческую родину  никак.

139

Одно утешает, вы в любом случае добьетесь, у вас полные права. Вдруг еще отказ, надо писать президенту, министру. Они все, думаю, в курсе коррупции. А тут семья этнических венгров не может переселиться на историческую родину. Поддержат, поставят на контроль ваше дело, вы столько бьетесь. Это просто издевательство.

140

Спасибо.Для подстраховки подал доки дедушки и бабушки хотя хватало и отца.Жду.

141

http://www.parameter.sk/rovat/kulfold/2 … uli-magyar

А эти продолжают издеваться :) Монаху торжественно вручили 500001-й сертификат 5-го числа сего месяца.

142

Люди,у нас сколько мессагов надо набить до допуска в закрытую часть? Полтосик? эдак Manowarу еще 26 осталось? дайте иму допуск, ДОСРОЧНА :D

143

Delise написал(а):

Люди,у нас сколько мессагов надо набить до допуска в закрытую часть? Полтосик? эдак Manowarу еще 26 осталось? дайте иму допуск, ДОСРОЧНА

Сюрьёзна или стёб? :stupor:

144

Сделал.

145

Jerome Morrow написал(а):

Сделал.

А стоило (судя по его постам, которые я посносил)?

146

Что было в тех постах?
Вернул всё взад.

147

Jerome Morrow написал(а):

Что было в тех постах?
Вернул всё взад.

Ничего криминального, просто бред-бредущий для набивки количества, типа "Да, ОК, согласен, все ок, поддерживаю, понятно..." причем на всё подряд.

148

Я иногда сам так поднимаю темы, чтоб форум совсем не сдох. Хотя проще его прикрыть. Чат я уже закрыл, ибо на хера платить US$ 20, если никто сервисом не пользуется. У меня до хрена детей, лучше я им по машинке куплю. ))