Гражданство Венгрии для потомков венгров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гражданство Венгрии для потомков венгров » Рассмотрение заявлений на гражданство » Текущая ситуация с рассмотрением заявлений


Текущая ситуация с рассмотрением заявлений

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Складывается впечатление, что проверить аутентичность действительно невозможно. Мало того, что видов несколько, так еще и расписаться моет кто угодно и печать еле видна может быть. Я такой акт сам нарисовать могу (((

32

Вы считаете что на весь отдел существует только одна печать ?
Конкретно эта - в отделе рассылки, к примеру. Используется для заверения подобных писем счастья. Ее уже не видно почти. Так выработалась.

Акты о подаче заверяет другая служба.

Отредактировано Скарбник (06.11.2013 11:32:40)

33

Полагаю, что каждая печать (если их несколько в одной организации) имеет свой номер. И, когда такая организация как БАХ заказывает дубликат печати, то он должен быть выполнен с достаточно высокой точностью по сравнению с оригинальным оттиском.

34

Скарбник написал(а):

Вы считаете что на весь отдел существует только одна печать ?
Конкретно эта - в отделе рассылки, к примеру. Используется для заверения подобных писем счастья. Ее уже не видно почти. Так выработалась.

Акты о подаче заверяет другая служба.

Ну я потому и написал "и печать еле видна может быть." Я не говорю, что она одна. Я скорее о том, что даже едва различимый силуэт печати тоже может попадаться на оригиналах. Это упрощает подделку.

35

"6" - это не номер печати.
Это номер отделения ВАН, филиала, так сказать. Который может иметь 10 печатей.

Не вижу ничего странного в том что массовая корреспонденция штампуется одной печатью ( выработанной и почти не видной ), а "серьезная" переписка - другой, на которой хоть что-то прочитать можно.

36

Впрочем, если интересно - вот Вам настоящая ЛИПОВАЯ печать:
http://savepic.su/3737010.jpg

C такой же липовой подписью.

37

Скарбник написал(а):

Впрочем, если интересно - вот Вам настоящая ЛИПОВАЯ печать:

C такой же липовой подписью.

Тут подпись палевная, шо капец

38

Э-э ребяты, так-то это мой личный акт, в котором я вапщето уверена, :yep:  так что быстро все поверили в подлинность, а то я буду волновацца и плохо пахнуть и излучать негативные флюиды на новый, пока радужный форум :suspicious:
подпись в липе ваще обалденная,третьеклассник дрожащей рукой выводил наверное

39

Delise написал(а):

Э-э ребяты, так-то это мой личный акт, в котором я вапщето уверена,   так что быстро все поверили в подлинность, а то я буду волновацца и плохо пахнуть и излучать негативные флюиды на новый, пока радужный форум 
подпись в липе ваще обалденная,третьеклассник дрожащей рукой выводил наверное

Ох не был бы я так уверен...Мне вообще этот твой акт кажется очень подозрительным))))

Отредактировано EU2015 (06.11.2013 12:10:27)

40

Ага. Давайте тут начнем пугать людей. Хеи нет - так мы своими силами обойдемся.  :D
Акт настоящий. Содержит номер дела. По которому за 10 минут и 200 евро можно ОФИЦИАЛЬНО получить всю информацию.

41

EU2015 написал(а):

Ох не был бы я так уверен...Мне вообще этот твой акт кажется очень подозрительным))))

1 апреля моей подаче стукнет ровно пол-годика. Если будет глухо, все будут смеяцца, а я плакать :yep: а пока я намеряна забить на это, :music:  дело сделано. Фарш невозможно провернуть назад!

42

Delise написал(а):

1 апреля моей подаче стукнет ровно пол-годика. Если будет глухо, все будут смеяцца, а я плакать  а пока я намеряна забить на это,   дело сделано. Фарш невозможно провернуть назад!

Да я шутил, разве не видно ;)
Смеяться над отказами и прочими "негараздами" смысла не вижу. Подразнить - дело одно, злорадствовать и издеваться - другое.
А почему именно до 1 апреля ждешь? Мне один из помощников писал, что типа "кто подастся до ноября - получит до апреля." (ну это циклическая сказка, сам понимаю)
Это совпадение или тоже такое говорили?

43

Мне говорили, что Будапешт выходит быстро (по сравнению с селами). Подача была в БАНе, 1 октября доки занесли у компутер, дали бумажку с номером, поэтому, я себе дала 0,6 года, в течении которых я буду хорошо спать. Хотя, даже Парис вроде говорил, что и в Будапеште будет до года рассмотрение :glasses: Мне щас больше интересно, почему линеечки для форума тут не работают :dontknow: отображается как URL и все. Раз уж такое дело, новый форум, ждать долго, я тут решила устроицца поудобнее :yep:

44

Что такое линеечки для форума?


Это?

45

webmaster написал(а):

Это?

не вижу ничего кроме "это" я теме оформления форума написала, можно там продолжить

Отредактировано Delise (06.11.2013 12:51:13)

46

И не надоело Вам эти печати сравнивать?
Не проще ли за все это время было дойти до чиновника, чья подпись стоит под актом о приемке документов?

47

Ага, распишитесь пожалуйста несколько раз на бумажке,сравнивать буду, а то я чёт переживаю, вы ли подмахнули :D у всех своя беда, я-то за свой акт спокойна, в курсе, кто и как, мои доки по 5 посредникам до вершины пирамиды не кочевали

48

Сегодня троим пришли сертификаты на мерию. Подача-двое осень,один-февраль. Все россияне.

Отредактировано vini-hu (07.11.2013 19:07:52)

49

Фигасе! Это хорошие новости!

:cool:

50

vini-hu написал(а):

пришел еще один россиянин, но там я еще до конца не понял, как так вышло.
ему месяц назад пришел отказ с консульства домой, а сегодня пришел его сертификат на мерию . как так?

Может, не он, а просто перепутали имя и фамилию? Так же тоже бывает.

А не знаете, какими датами примерно выписаны сертификаты? Всё пытаемся собрать статистику, чего ждать ))

51

про даты не в курсе,просто позвонили и сказали . все остальное узнают на присяге.

Отредактировано vini-hu (01.12.2013 14:46:03)

52

А вашим уже назначили присягу? В Венгрии или в посольстве?

53

Присяга в селе в Венгрии, даты еще нет. Может через неделю,может и 2-3.

54

vini-hu написал(а):

Присяга в селе в Венгрии, даты еще нет. Может через неделю,может и 2-3.

У венгров это произвольно, что ли? Обычно когда в посольство приходит документ, то, извещая заявителя о том, что его заявление удовлетворено, сразу назначают, в какой день прийти на присягу и за локцим.

55

Jerome Morrow написал(а):

У венгров это произвольно, что ли? Обычно когда в посольство приходит документ, то, извещая заявителя о том, что его заявление удовлетворено, сразу назначают, в какой день прийти на присягу и за локцим.

Присяга будет тогда,когда наберут количество сертификатов.

56

vini-hu написал(а):

пришел еще один россиянин, но там я еще до конца не понял, как так вышло.
ему месяц назад пришел отказ с консульства домой, а сегодня пришел его сертификат на мерию . как так?

Вот на те! А у человека инфаркт чуть не случился. Интересно бывает как у этих венгров.

57

vini-hu написал(а):

Присяга будет тогда,когда наберут количество сертификатов.

Кстати! Хотел у вас поинтересоваться, если позволите. Для проведения присяги нужно определённое количество народу? Как всё происходит? Кто набирает это количество? А если не наберётся в течение месяца-двух, все так и ждут? Ведь сейчас задержки по полгода и больше.

58

Sslab написал(а):

Вот на те! А у человека инфаркт чуть не случился. Интересно бывает как у этих венгров.

Человек уже переводы сделал для повторной подачи и на днях собирался подавать.

59

Jerome Morrow написал(а):

Кстати! Хотел у вас поинтересоваться, если позволите. Для проведения присяги нужно определённое количество народу? Как всё происходит? Кто набирает это количество? А если не наберётся в течение месяца-двух, все так и ждут? Ведь сейчас задержки по полгода и больше.

Бывает что и месяц ждут, бывает три раза в месяц делают присягу на 10-15  человек. Когда как,нет закономерности.

60

vini-hu написал(а):

Сегодня троим пришли сертификаты на мерию. Подача-двое осень,один-февраль. Все россияне.

Отредактировано vini-hu (Сегодня 19:07:52)

Я правильно понимаю, осень 2012? А точнее можно узнать когда осенью? Или это не столь важно?
Если так, то я со своим декабрём ещё не сильно долго жду и может ещё и до средины зимы ждать?


Вы здесь » Гражданство Венгрии для потомков венгров » Рассмотрение заявлений на гражданство » Текущая ситуация с рассмотрением заявлений