Гражданство Венгрии для потомков венгров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна бабка сказала...

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Jerome Morrow написал(а):

А вообще есть хотя бы один подтверждённый случай, что клиент Париса, подавшийся через него, получил какой бы то ни было положительный результат?

Есть, конечно. И среди них даже есть известные люди в нашем общем с Вами районе проживания.

152

Парис написал(а):

Обычная грязь, ее скоро почистят. А всем присутствующим рекомендую последовать за Скарбником и тоже поучаствовать в этом форуме. Администрация там вполне вменяемая и любезная.

Спасибо Парис, но я не люблю барахтаться в грязи, при этом бросаясь какашками :canthearyou:  :hobo:

153

sapalex написал(а):

Парис написал(а):

    Обычная грязь, ее скоро почистят. А всем присутствующим рекомендую последовать за Скарбником и тоже поучаствовать в этом форуме. Администрация там вполне вменяемая и любезная.

Спасибо Парис, но я не люблю барахтаться в грязи, при этом бросаясь какашками :canthearyou:  :hobo:

Пожалуйста, sapalex. Тем не менее, не сомневаюсь, что этот форум, как и "чемодан" почистят и он будет вполне информативным и полезным. Я вот там вполне нормально общаюсь с нормальными людьми.
Там уже есть участники, которым мы можем быть интересны и полезны. Они могут и на этот форум прийти, если мы их заинтересуем.

154

Jerome Morrow написал(а):

Чё-то там Париса нашего мочат по-чёрному...
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=75

Как видите, все вычистили...

155

Парис написал(а):

Как видите, все вычистили...

Ну и слава богу. Было как-то... не очень.

156

Jerome Morrow написал(а):

Ну и слава богу. Было как-то... не очень.

Опять наезжают "Реальные пацаны" на Париса типа из принципа. Реальные пацаны цитата: "мой личный автопарк стоит больше чем сперли Лесли".

Отредактировано sergey25 (09.01.2014 20:00:36)

157

Парис, £ 2000 в месяц на рубли - это много денег?

:dontknow:

Ябсголоду умер.

158

Jerome Morrow написал(а):

Парис, £ 2000 в месяц на рубли - это много денег?

:dontknow:

Ябсголоду умер.

"Кому и кобыла-невеста" (И.Ильф и Е.Петров).
Исходя из курса англ. фунта, это где-то 100 тыс.р.
В Москве на это можно снять плохонькую квартирку, выплачивать кредит за новый джип. А на оставшееся, в принципе с голоду не умрешь... Но и здоровым жить не будешь.
Но как Вы видите, некоторые не только живут, но еще и гордятся такими доходами...
В моем ЖСК муж и жена-таджики, дворники примерно столько вместе получают. И очень недовольны своей зарплатой, все время грозятся уйти.

Отредактировано Парис (10.01.2014 00:37:48)

159

Jerome Morrow написал(а):

£ 2000 в месяц на рубли - это много денег?
Ябсголоду умер.

Если чисто на еду то вполне достаточно даже на двоих, но только на еду и только дома.
Но как я понимаю (инфо из разных источников), то масштаб трагедии не ограничен 2000 евро/фунтов/баксов. Похоже, что там таких по 2000 человек 300-600, а это уже очень даже не плохенькая сумма в 600К-1,2М евро.

160

Человек сильно гордится своим доходом в £2000, как он сказал, "это почти мой месячный заработок". Это и смутило.

Поскольку оскорбляют Париса именно с одновременным упором на свой большой заработок.

161

Jerome Morrow написал(а):

Человек сильно гордится своим доходом в £2000, как он сказал, "это почти мой месячный заработок". Это и смутило.

Поскольку оскорбляют Париса именно с одновременным упором на свой большой заработок.

Ну может человек в Таджикистане живет, тогда 2000 фунтов это 30 средних зарплат :tomato:

Я не нашел чья цитата "это почти мой месячный заработок" и по какой причина она была сказана. Но если человека кинули в таком скользком вопросе на 2000 фунтов, то проще забыть об этом и жить дальше - сам сходил на авантюру, сам виноват. Лучше поднапрячься и в следующем месяце заработать уже 3000...4000 и т.д., чем унижаться, портить нервы, время, снова деньги, выставлять себя-лоха в паблик со своей историей о том "как я хотел на шару обойти закон и получить европаспорт".

162

поразительное отношение к деньгам :O
кто, чтоб жить достойно, много работает и платит налоги, те знают цену каждому доллару. Я бы, например, фиг вложилась, если бы мне не был обещан возврат аванса в случает отказа, и если бы мне сказали, что деньги только за то, чтоб внести в систему и человек ничего не контролирует,я бы не подписалась на эту авантюру.

Отредактировано Delise (10.01.2014 14:01:50)

163

Delise написал(а):

поразительное отношение к деньгам 
кто, чтоб жить достойно, много работает и платит налоги, те знают цену каждому доллару. Я бы, например, фиг вложилась, если бы мне не был обещан возврат аванса в случает отказа, и если бы мне сказали, что деньги только за то, чтоб внести в систему и человек ничего не контролирует,я бы не подписалась на эту авантюру.

Я не говорю, что стоит бросаться деньгами, я считаю, что нужно в первую очередь оценивать перспективы, а идя на авантюру стоит рисковать исключительно той суммой по которой Вы будете горевать за рюмкой вина или виски не более одного вечера. И если Вам эту сумму откажутся вернуть, то надеюсь, что это будет небольшая сумма для Вас, т.к. выбивание долгов это не самый приятный и недешёвый процесс. И, даже вернув свои деньги, Вы не получите удовольствия от них, как не получите и удовольствия от того, что кто-то наказан. В остатке получите только негативные эмоции в виде сожаления за "убитое" время.

Хороший пример (первое, что пришло в голову) это инвестиции в ПАММ счета Форекс. Фактически это доверительное управление Ваших средств другому человеку (деятельность и успехи/неудачи которого часто публичны и видны за годы), где профессионал-управляющий и Вы можете контролировать процесс управления Вашими  средствами чуть ли не ежеминутно, но фактически никаких обязательств, это игра, как и игра с паспортами, куда ветер подул, туда и занесло, а метеорологи часто ошибаются...

Вам никто и не скажет, что ничего не контролирует. Вам скажут ровно то, что Вы хотите услышать. А с Вашей стороны вообще наивно полагать, что кто-то контролирует высоких чиновников сидя в офисе, заключая договор на незаконные услуги и беря за это 2-5-10-50-100 тысяч евро и отмечая в договоре (если таковой заключается), что Клиент лично отвечает за предоставление корректной информации и документов....бла-бла-бла. Эй Богу, Вам же не 15 лет. Авантюра на то и авантюра, что есть риск ничего не получить и не вернуть расходы.

164

Delise написал(а):

поразительное отношение к деньгам 
кто, чтоб жить достойно, много работает и платит налоги, те знают цену каждому доллару. Я бы, например, фиг вложилась, если бы мне не был обещан возврат аванса в случает отказа, и если бы мне сказали, что деньги только за то, чтоб внести в систему и человек ничего не контролирует,я бы не подписалась на эту авантюру.

Отредактировано Delise (Сегодня 14:01:50)

Выражение "Давай в долг ровно столько , сколько можешь подарить " хорошо проецируется на оплату "услуг " по гражданству.

165

Вот кто виноват в отказах http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&a … p;p=926760

166

Jerome Morrow написал(а):

Вот кто виноват в отказах http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&a … p;p=926760

Не верите ? Много похожего на правду, и смысл сочинять ?!

Отредактировано sergey25 (15.01.2014 08:33:10)

167

sergey25 написал(а):

Не верите ? Много похожего на правду, и смысл сочинять ?!

Я вообще не понимаю, зачем она сочиняет. Натура такая, видимо ))
Правды нет вообще. Отказы есть, а правды здесь нет. Нельзя устроить вторую очередь, отбросив первую. Поскольку и во второй очереди образуется тот же бардак (она сама это написала).
Не можешь быстро сорганизоваться и разобрать завалы - объяви перерыв в обработке документов, не принимай новых заявлений. Так весь мир делает. А не так, как ей хочется нам рассказать.

168

Jerome Morrow написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем она сочиняет. Натура такая, видимо ))
Правды нет вообще. Отказы есть, а правды здесь нет. Нельзя устроить вторую очередь, отбросив первую. Поскольку и во второй очереди образуется тот же бардак (она сама это написала).
Не можешь быстро сорганизоваться и разобрать завалы - объяви перерыв в обработке документов, не принимай новых заявлений. Так весь мир делает. А не так, как ей хочется нам рассказать.

Jerome ! Мир полон людей с психическими отклонениями. Это не обязательно явные "из буйных". Нет , на первый взгляд - вполне адекватный человек . Но вот при длительном общении проявляются некоторые "странности". Так и некая Голубушка , вполне себе шведка , висит на форуме , где обсуждается процесс получения гражданства. Более того - у неё подружки в высших эшелонах эммиграционных контор Чехии и Венгрии , которые "секретничают" с ней... Это даже невооружённым взглядом - клиника . Вы бы стали тратить своё время подобным образом ? Я - нет .