Гражданство Венгрии для потомков венгров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже поздно подавать?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

"Будущее программы зависит от результатов выборов" (через 3 месяца)
http://www.politics.hu/20140102/future- … secretary/

Отредактировано mastermind (09.01.2014 15:35:18)

2

Такие широкие политические толкования могут дойти и до того, что если ко власти придут те, кто захочет расследовать "преступления предыдущей власти", то можно и отобрать some 550.000 citizenship ))

3

Ну "отобрать" - вопрос отдельный, насколько я понимаю, это очень непросто по закону. Да и физически расследовать полмиллиона дел будет очень затратно, т.е. вряд ли реалистично.
Вопрос в том, стоит ли подавать сейчас, или подождать уже выборов.

4

Мнение такое, что - если у вас есть, что подать сейчас, и при этом оно не связано с большими для вас материальными затратами на случай неуспеха, - подайте сейчас. Глядишь - к выборам рассмотрят. Бывали случаи в истории.

5

Просматривается тенденция. Даже те ,кто подал с 1 марта на выходе присяг мало.Кто до 1 марта -отказы.Выжидают, чем закончатся выборы ?

6

После их издевательств над нами хочется пожелать партии ФИДЕС просрать выборы.

7

Особенно мне не понятно почему отказали Монголу 13.Тут полная дезориентация.

8

О да ! После прочтения его письма впал в ступор на минуту... Перечитал ещё раз и понял , что ничего не понял ! Кому тогда положено гражданство по закону ?!

9

там действует только один закон-закон пирамиды. Положено тому,что стоит у начала. Всем кто наверху, уже ничего не положено.
Ими всеми уже наложено, на то,что вам положено :yep:

10

Delise написал(а):

там действует только один закон-закон пирамиды. Положено тому,что стоит у начала. Всем кто наверху, уже ничего не положено.
Ими всеми уже наложено, на то,что вам положено :yep:

Неправильно. Там действует другой, более универсальный Закон: положено тому, кто заплатил.

11

Заплатил кому ? Посреднику или непосредственно Министру ?

Понятно же что ни один посредник напрямую не сводит. В очередной раз приведу характерный пример Миши, чья реклама звучала более чем солидно:

Я работаю напрямую с первым лицом БАХа, это венгерская миграционная служба. Именно его подпись будут стоять при принятии Ваших документов. Документы же рассматривают его подчиненные, риск каких-либо проблем и задержек минимален. Более гарантированное и быстрое решение найти невозможно.  Ваши документы у меня принимает первое лицо системы

И брал за сие 27 000 евро.
А в итоге сливал все документы на бюджетный канал за 4 000.

И возникает резонный вопрос - КАК найти посредника, который из 27 000 ( условно ) оставит себе 2 000 и отдаст в ВАН 25 000, а не наоборот ?
Как говориться - "Пи...деть - не мешки таскать".

12

Скарбник написал(а):

Заплатил кому ? Посреднику или непосредственно Министру ?

Понятно же что ни один посредник напрямую не сводит. В очередной раз приведу характерный пример Миши, чья реклама звучала более чем солидно:

    Я работаю напрямую с первым лицом БАХа, это венгерская миграционная служба. Именно его подпись будут стоять при принятии Ваших документов. Документы же рассматривают его подчиненные, риск каких-либо проблем и задержек минимален. Более гарантированное и быстрое решение найти невозможно.  Ваши документы у меня принимает первое лицо системы

И брал за сие 27 000 евро.
А в итоге сливал все документы на бюджетный канал за 4 000.

И возникает резонный вопрос - КАК найти посредника, который из 27 000 ( условно ) оставит себе 2 000 и отдаст в ВАН 25 000, а не наоборот ?
Как говориться - "Пи...деть - не мешки таскать".

Скарбник, возникает резонный встречный вопрос: что больше должно интересовать желающего реально получить гражданство?
Реально его получить? Или чтобы посредник не сильно на нем разбогател?
Клиенты фирмы ЛЕСЛИ явно ставили перед собой вторую задачу...

Отредактировано Парис (12.01.2014 13:58:56)

13

Скарбник написал(а):

Заплатил кому ? Посреднику или непосредственно Министру ?

Понятно же что ни один посредник напрямую не сводит. В очередной раз приведу характерный пример Миши, чья реклама звучала более чем солидно:

И брал за сие 27 000 евро.
А в итоге сливал все документы на бюджетный канал за 4 000.

И возникает резонный вопрос - КАК найти посредника, который из 27 000 ( условно ) оставит себе 2 000 и отдаст в ВАН 25 000, а не наоборот ?
Как говориться - "Пи...деть - не мешки таскать".

Труден весьма сей процесс... Я про поиск правильного посредника конечно !

14

Manowar написал(а):

Скарбник написал(а):

    Заплатил кому ? Посреднику или непосредственно Министру ?

    Понятно же что ни один посредник напрямую не сводит. В очередной раз приведу характерный пример Миши, чья реклама звучала более чем солидно:

    И брал за сие 27 000 евро.
    А в итоге сливал все документы на бюджетный канал за 4 000.

    И возникает резонный вопрос - КАК найти посредника, который из 27 000 ( условно ) оставит себе 2 000 и отдаст в ВАН 25 000, а не наоборот ?
    Как говориться - "Пи...деть - не мешки таскать".

Труден весьма сей процесс... Я про поиск правильного посредника конечно !

Ничего трудного. Сначала сами и себе все делаете. И в процессе этого и правильные люди сами находятся, и цепочка посредников сокращается...

15

И еще :rolleyes: уметь предлагать так, что брали :yep:

Отредактировано Delise (12.01.2014 14:38:33)

16

Delise написал(а):

И еще :rolleyes: уметь предлагать так, что брали :yep:

А чего там уметь?
Как в древнем анкдоте:
"Поехали с нами на охоту.
-Да я не умею охотиться.
-А чего там уметь, наливай, да пей".
Не берет только кто? Тот, кому не дают.

17

Боюсь, Парис, что если начать ходить по ВАНу и "предлагать" - можно реально присесть на долго.
Я более чем сомневаюсь что можно зайти "с улицы", положить на стол "котлету" и решить вопрос.

Что касается "как выбрать"...
Вот есть Вы и есть Миша. Не сейчас, полгода назад.
Ваш конек - "законные документы", Мишин - "первое лицо системы". Цены сопоставимые.
Выходы людей - и там и там.
И как выбрать ?

Отредактировано Скарбник (12.01.2014 14:52:03)

18

Скарбник написал(а):

Боюсь, Парис, что если начать ходить по ВАНу и "предлагать" - можно реально присесть на долго.
Я более чем сомневаюсь что можно зайти "с улицы", положить на стол "котлету" и решить вопрос.

Скарбник, там надо бояться другого. Того что прежде чем Вы на стол положите, эту руку Вам с "котлетой" оторвут от нетерпения.
У вас скорости реакции может не хватить: вовремя отдернуть свою руку, после того, как положите "котлету" на стол.
Вот Вы сами и попробуйте хоть раз в жизни большому "чину" что-то напрямую принести, неважно в какой стране. И тогда у Вас все сомнения исчезнут на всю оставшуюся жизнь.

Скарбник написал(а):

Что касается "как выбрать"...
Вот есть Вы и есть Миша. Не сейчас, полгода назад.
Ваш конек - "законные документы", Мишин - "первое лицо системы". Цены сопоставимые.
Выходы людей - и там и там.
И как выбрать ?

Очень просто. Самое главное: выбирайте посредника, у которого есть не материальный интерес к получению Вами гражданства. Поясняю: который заинтересован во взаимной "нестандартной" услуге от Вас.
"У него там любовь с интересом" (Г.Жеглов).
1. Посмотрите предварительно САМИ документы, которые подают от Вашего имени. Если чиновник наверху в своем уме, то никогда не утвердит, не подпишет поддельные документы. Если посредник пробует Вас уверить в обратном, повод-задуматься.
2.Присутствуйте сами при подаче Ваших документов.
3.Поставьте себя на место чиновника, который принимает решение о выдаче Вам гражданства. Вы думаете, там дураки и не видят: кто действительно-венгр, а кто просто правильный "пачпорт" покупает?
И задайте сами себе простой вопрос: "Вы на его месте станете рисковать и "мараться" за такие деньги, которые Вы даете?

19

Парис, так как тогда Миша себе за столь малые средства паспорт отримал? 4000€ ведь хватило.

20

Парис написал(а):

Вот Вы сами и попробуйте хоть раз в жизни большому "чину" что-то напрямую принести, неважно в какой стране.

Парис просто в РБ не жил, а мы-то со Скарбником знаем, о чем он пишет. Не возьмут у нас с улицы. Вообще никак не возьмут, исключено. Дело не в размере букета, внутрь даже никто заглядывать не станет, сколько там. У нас страна, где за 20 баксов сажают без разбора полетов на пятёру с конфискацией. Брать и воровать безнаказанно позволено лишь избранным. В других СНГ например права купить или после пьянки выкупить-но проблем. У нас тоже можно. Но такого посредника, конкретно близкого к нужной персоне еще задолбешся искать. Сосед хотел выкупить права, но нач. ГАИ  даже от другого соседа,-гаевого, прослужившего там 15 лет не взял бабки. Мой друг-зав.кафедры в универе не берет даже конфет и коньяк. Зашуганы все,подставы на каждом шагу.

Отредактировано Delise (12.01.2014 17:24:31)

21

Если вы полагаете, что в Москве легко всучить взятку, то вы ошибаетесь. Если в былые времена мне было легко договориться не только с налоговым инспектором, но и с замами начальников ИМНС практически по всем вопросам, то теперь даже если и удастся получить доступ к телу, то масштаб измерений таков, что проще все решать в обычном порядке - в суде.

22

Delise написал(а):

Парис просто в РБ не жил, а мы-то со Скарбником знаем, о чем он пишет. Не возьмут у нас с улицы. Вообще никак не возьмут, исключено. Дело не в размере букета, внутрь даже никто заглядывать не станет, сколько там. У нас страна, где за 20 баксов сажают без разбора полетов на пятёру с конфискацией. Брать и воровать безнаказанно позволено лишь избранным. В других СНГ например права купить или после пьянки выкупить-но проблем. У нас тоже можно. Но такого посредника, конкретно близкого к нужной персоне еще задолбешся искать. Сосед хотел выкупить права, но нач. ГАИ  даже от другого соседа,-гаевого, прослужившего там 15 лет не взял бабки. Мой друг-зав.кафедры в универе не берет даже конфет и коньяк. Зашуганы все,подставы на каждом шагу.

Отредактировано Delise (Сегодня 16:24:31)

Подтверждаю ! С момента прихода к власти колхозана в Белой Руси продолжился совок в худшем его смысле... Хвала небесам - у меня хватило смелости дёрнуть в Россию. Аккурат перед приходом сего к власти . А теперь уже третий год в Венгрии .

Отредактировано Manowar (12.01.2014 20:17:31)

23

Jerome Morrow написал(а):

Если вы полагаете, что в Москве легко всучить взятку, то вы ошибаетесь. Если в былые времена мне было легко договориться не только с налоговым инспектором, но и с замами начальников ИМНС практически по всем вопросам, то теперь даже если и удастся получить доступ к телу, то масштаб измерений таков, что проще все решать в обычном порядке - в суде.

В Москве всучить взятку конечно сложнее стало, но чтобы гаишники взяток не брали, как в РБ. Такого нет. А вот что касается размеров, то ценники везде не реальные в Москве.

24

У меня перед глазами только Исландия и Эстония. Взяток не берёт никто ни на каком уровне.

25

Jerome Morrow написал(а):

Парис, так как тогда Миша себе за столь малые средства паспорт отримал? 4000€ ведь хватило.

То же мне, "бином Ньютона", Ваш Миша.
Тут sapalex правильно писал, что он из тех, кто помогал "набивать количество".
Мише оставшуюся часть до нормальной цены зачли из авансов следующих клиентов. И дали вперед паспорт, чтобы было что показать широкой публике.
Первые акционеры МММ за счет кого дивиденды 100% в месяц получали, помните?
А его роль Вы преувеличиваете. Он страдает за чужие грехи.

Отредактировано Парис (13.01.2014 00:10:43)

26

Дело в том, что я знаю его заносителя. И заноситель взяла те самые 4000€, из которых "наверх", как вы любите говорить, передала 3500€.

Скажете, это была промоутерская акция венгерских бюрократов? ))

27

Да и паспорт Мише дали в конце августа, как вы помните. В сентябре уже пошёл птздец.

Нескладушки в вашей теории.

28

Delise написал(а):

Парис написал(а):

    Вот Вы сами и попробуйте хоть раз в жизни большому "чину" что-то напрямую принести, неважно в какой стране.

Парис просто в РБ не жил, а мы-то со Скарбником знаем, о чем он пишет. Не возьмут у нас с улицы. Вообще никак не возьмут, исключено. Дело не в размере букета, внутрь даже никто заглядывать не станет, сколько там. У нас страна, где за 20 баксов сажают без разбора полетов на пятёру с конфискацией. Брать и воровать безнаказанно позволено лишь избранным. В других СНГ например права купить или после пьянки выкупить-но проблем. У нас тоже можно. Но такого посредника, конкретно близкого к нужной персоне еще задолбешся искать. Сосед хотел выкупить права, но нач. ГАИ  даже от другого соседа,-гаевого, прослужившего там 15 лет не взял бабки. Мой друг-зав.кафедры в универе не берет даже конфет и коньяк. Зашуганы все,подставы на каждом шагу.

Я в последний раз был в РБ 10 лет назад, пытался на машине проехать через Брест в Польшу. Больше туда, ни ногой.
Тем не менее горд тем, что уговорил тамошнего гаишника за 200$ пропустить меня без очереди на границе. Правда уговаривал час и он перед тем, как взять, тщательно меня обыскал. Так что, не надо, берут и там.
С тех пор рекомендую посетить РБ тем, кто при мне начинает хвалить советские порядки.
Более ничего не напишу, чтобы не задеть чьи-то национальные чувства.

29

Jerome Morrow написал(а):

Если вы полагаете, что в Москве легко всучить взятку, то вы ошибаетесь. Если в былые времена мне было легко договориться не только с налоговым инспектором, но и с замами начальников ИМНС практически по всем вопросам, то теперь даже если и удастся получить доступ к телу, то масштаб измерений таков, что проще все решать в обычном порядке - в суде.

Конечно нелегко всучить... В Москве надо иметь хорошую реакцию, когда всучиваешь. Нужно успеть руку вовремя отдернуть, чтобы не оторвали вместе с деньгами.
Jerome Morrow, у меня такое ощущение, что мы с Вами не живем не в одном районе, одного города, а на разных планетах.
Вы курсе, что бывший начальник нашего округа в-главке? Весь округ знает даже не то, сколько он заплатил за место, но и сколько еще должен. А это всего лишь эпизод из такой повседневной жизни.
Давно вы были у федерального судьи? Что смогли у него решить?

Отредактировано Парис (13.01.2014 00:29:00)

30

Jerome Morrow написал(а):

Дело в том, что я знаю его заносителя. И заноситель взяла те самые 4000€, из которых "наверх", как вы любите говорить, передала 3500€.

Скажете, это была промоутерская акция венгерских бюрократов? ))

Вы присутствовали при передаче купюр?