Гражданство Венгрии для потомков венгров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже поздно подавать?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Парис, в порядке флуда. Бывший начальник 108 отд милиции в отд милиции принял у меня $10 USD и выпустил меня из обезьянника.

Я так полагаю, что сегодня он и десяти миллионов этих USD не возьмёт за решение ни какого любого вопроса.

Времена меняются, и люди меняются вместе с ними.

32

Парис написал(а):

Вы присутствовали при передаче купюр?

Нет. Я верю ее словам.

33

Jerome Morrow написал(а):

Да и паспорт Мише дали в конце августа, как вы помните. В сентябре уже пошёл птздец.

Нескладушки в вашей теории.

Почему? Он успел застать пирамиду работающей. Молодец, что себе сделал гражданство. И недорого, за счет следующих в пирамиде.
А если бы не "спал", то смог бы вообще бесплатно гражданство поиметь.

Отредактировано Парис (13.01.2014 00:34:32)

34

Jerome Morrow написал(а):

Парис написал(а):

    Вы присутствовали при передаче купюр?

Нет. Я верю ее словам.

Мой ответ Вам не понравится. Поэтому я промолчу.

35

Парис, почему я должен верить именно вам, а не ей? Я, впрочем, по ряду вопросов и ей не верю. Вы об'ясните, пожалуйста, если нетрудно.

36

Jerome Morrow написал(а):

Парис, в порядке флуда. Бывший начальник 108 отд милиции в отд милиции принял у меня $10 USD и выпустил меня из обезьянника.

Я так полагаю, что сегодня он и десяти миллионов этих USD не возьмёт за решение ни какого любого вопроса.

Времена меняются, и люди меняются вместе с ними.

За последние тысячелетия люди мало изменились.
108-е сейчас называется "Тверского района". Нынешний министр МВД-бывший его начальник. Я его прекрасно помню в те времена. Как видите, накопил на хорошее место.
Там мало что изменилось. И 10 млн $ конечно никто не возьмет, и даже 100 тыс.$ не возьмут: просто побоятся, потому что будет "не по чину". А вот от пары штук никто там не откажется. Ну а решение любого там вопроса будет стоить не больше "десятки".
Более дорогие вопросы будут решаться в Округе.

Отредактировано Парис (13.01.2014 00:48:26)

37

Jerome Morrow написал(а):

Парис, почему я должен верить именно вам, а не ей? Я, впрочем, по ряду вопросов и ей не верю. Вы об'ясните, пожалуйста, если нетрудно.

По очень простой причине. Потому что она живет в ж...пе и находится сейчас в ж...пе. Вернее уже даже в дырке этой ж...пы (уж извините, по другому не скажешь), ходит и "оглядывается".
А я вот хожу и улыбаюсь. Потому что никому не должен.
Теперь ответьте на мой простой вопрос: Почему такая разница в нашем положении?

38

Парис, вы меня не поняли. Деньги в наличной иностранной валюте в виде Гамильтона принял Он Сам.

39

Парис написал(а):

По очень простой причине. Потому что она живет в ж...пе и находится сейчас в ж...пе. Вернее уже даже в дырке этой ж...пы (уж извините, по другому не скажешь), ходит и "оглядывается".
А я вот хожу и улыбаюсь. Потому что никому не должен.
Теперь ответьте на мой простой вопрос: Почему такая разница в нашем положении?

Боюсь, мне не под силу решение вашего сканворда. Я не силён в задачках.

40

Jerome Morrow написал(а):

Парис, вы меня не поняли. Деньги в наличной иностранной валюте в виде Гамильтона принял Он Сам.

Я все прекрасно понял. Ну и что, с тех пор его возвели в ранг святых?
Он по-прежнему по камешкам ходит: берет, дает, передает. А Вы все пытаетесь научиться ходить по воде еще удивляетесь тому, что тонете.
Я когда был маленький, то верил только маме и папе. А теперь я давно-взрослый и верю только СВОЕМУ адвокату.
И Вам советую, кроме него никому не верить.

41

Мой адвокат жестоко обманул меня.
А ведь член адвокатской коллегии. Такой заслуженный и почтенный человек.
Кстати, на предмет моей проблемы предложил мне пойти в РПЦ и покаяться.
То ли мне надо было к поясу Богородицы очередь выстоять, то ли давеча к дарам Волхов.
Сказал, мол, злой на тебе глаз насчёт венгерского гражданства.
И взял 15000€ за консультации.

Вы любите, чтоб было дорого. Я никогда дёшево не пробовал.

42

Jerome Morrow написал(а):

Мой адвокат жестоко обманул меня.
А ведь член адвокатской коллегии. Такой заслуженный и почтенный человек.
Кстати, на предмет моей проблемы предложил мне пойти в РПЦ и покаяться.
То ли мне надо было к поясу Богородицы очередь выстоять, то ли давеча к дарам Волхов.
Сказал, мол, злой на тебе глаз насчёт венгерского гражданства.
И взял 15000€ за консультации.

Вы любите, чтоб было дорого. Я никогда дёшево не пробовал.

В очередной раз повторяю: не бывает дорого или дешево в заведомо нелегальных делах. Там своя система решения.
Попробую "разжевать".
1. Где Вы познакомились с этим адвокатом?
2.Раньше решал какие-то Ваши вопросы?
3.За что Вы заплатили ему столь реальные деньги?

43

Jerome Morrow написал(а):

Парис написал(а):

    По очень простой причине. Потому что она живет в ж...пе и находится сейчас в ж...пе. Вернее уже даже в дырке этой ж...пы (уж извините, по другому не скажешь), ходит и "оглядывается".
    А я вот хожу и улыбаюсь. Потому что никому не должен.
    Теперь ответьте на мой простой вопрос: Почему такая разница в нашем положении?

Боюсь, мне не под силу решение вашего сканворда. Я не силён в задачках.

Да все просто. Потому что она от рождения-дура. Да еще так сложилось, что "небитая" дура. А дурные деньги окончательно сделали идиоткой.
А я-умный, да еще и "битый". Слышали, сколько "небитых" стоит один "битый"?
Вы чем занимались, когда Вам было 20 лет?

Отредактировано Парис (13.01.2014 01:15:54)

44

Jerome Morrow, знаете почему я животных люблю больше, чем людей?

45

Парис написал(а):

1. Где Вы познакомились с этим адвокатом?
2.Раньше решал какие-то Ваши вопросы?
3.За что Вы заплатили ему столь реальные деньги?

1. В интернете.
2. Нет.
3. Это издержки, связанные с направлением моих документов венгерским адвокатам, работа венгерских адвокатов с "моим файлом", а также расходы на посещения консульши в Москве, консула в Астане и консула в Мехико.

Парис написал(а):

Вы чем занимались, когда Вам было 20 лет?

Мне помнится, я вернулся из армии, учился на втором курсе института, занимался любовью, иногда онанизмом, но чаще всего фарцой и незаконными валютными операциями, наказуемыми в то время по статье 88, часть 1 УК РСФСР.

Парис написал(а):

Jerome Morrow, знаете почему я животных люблю больше, чем людей?

Нет. Странная любовь, конечно. Но люди большой любви в массе своей вызвать не могут. Это только Володимир наш Ясные Очи способен в людях видеть большую любовь и обожание.

46

Jerome Morrow написал(а):

Парис написал(а):

    1. Где Вы познакомились с этим адвокатом?
    2.Раньше решал какие-то Ваши вопросы?
    3.За что Вы заплатили ему столь реальные деньги?

1. В интернете.
2. Нет.
3. Это издержки, связанные с направлением моих документов венгерским адвокатам, работа венгерских адвокатов с "моим файлом", а также расходы на посещения консульши в Москве, консула в Астане и консула в Мехико.

Ну вот Вы сделали сразу три ошибки:
1.Личного адвоката находят по рекомендации или путем постепенной, многолетней с ним работы.
2.Сначала адвокату поручают небольшие вопросы и только потом-дорогостоящие дела.
3.У Вас подозрительно много лишних денег и Вы подозрительно легко их раздаете. Бросайте эту привычку.
И подумайте, почему адвокатов в ИВС, СИЗО, при перевозке в автоЗАКах содержат, как и БС-ников, отдельно?

47

Jerome Morrow написал(а):

Парис написал(а):

    Да все просто. Потому что она от рождения-дура. Да еще так сложилось, что "небитая" дура. А дурные деньги окончательно сделали идиоткой.
    А я-умный, да еще и "битый". Слышали, сколько "небитых" стоит один "битый"?
    Вы чем занимались, когда Вам было 20 лет?

Мне помнится, я вернулся из армии, учился на втором курсе института, занимался любовью, иногда онанизмом, но чаще всего фарцой и незаконными валютными операциями, наказуемыми в то время по статье 88, часть 1 УК РСФСР.

Мы-бывшие коллеги, с той лишь разницей, что я также ходил под "88-ой", но под ч.2 (смертная казнь или 15 лет лагерей) и курировало эту статью тогда КГБ СССР.
Меня на всю жизнь сделало академиком 10 дней пребывания в СИЗО на Энергетической ул.
Поэтому лучше послушайте меня и поверьте мне.

48

Парис написал(а):

Личного адвоката находят по рекомендации или путем постепенной, многолетней с ним работы

Мне дали крайне хорошие рекомендации и указали, что этот человек умеет решать интересные вопросы очень просто: находя необходимые точки, на которые можно надавить, у тех людей, которые принимают конечные или столь нужные промежуточные решения.

Человек направил меня в иное государство, где, после его вмешательства в некий вопрос, я получил от заинтересованной инстанции положительное решение на руки на третий день от даты моего появления там.

Во всей той истории была только одна деталь, которая смутила меня. За получение документа я уплатил непосредственному исполнителю, помимо государственной пошлины кредитной карточкой, наличные деньги и купил коробку конфет. Наличных денег был один Франклин. И его хватило. При этом адвокат оценил свои сопутствующие услуги в деле (уговоры, поиск конечного исполнителя, предварительные консультации, сводничество) в € 3500.

49

Парис написал(а):

и курировало эту статью тогда КГБ СССР

Поэтому п/п-к К-в удовлетворился одним Гамильтоном. Было б у меня больше, чем 25 инвалютных рублей, наверно, меня б переквалифицировали в ваши полные коллеги.

50

Jerome Morrow написал(а):

Парис написал(а):
Jerome Morrow, знаете почему я животных люблю больше, чем людей?

Jerome Morrow написал(а):

Нет. Странная любовь, конечно. Но люди большой любви в массе своей вызвать не могут. Это только Володимир наш Ясные Очи способен в людях видеть большую любовь и обожание.

Потому что у животных, в отличие от людей всегда есть чему научиться.
А Южной Америке живет такой небольшой и умный зверек.
Так вот, когда он хочет что-то скушать, то прежде подносит это к своей попе и проверяет: пролезет или-нет.
Ну так вот персонаж, на которого Вы часто ссылаетесь и другие, забыли от жадности это правило.
Вот теперь они "набили количество" и оно у них застряло где-то посередине. Ни вы...рать, ни выплюнуть.

Отредактировано Парис (13.01.2014 18:14:50)

51

Парис написал(а):

Ну так вот персонаж, на которого Вы часто ссылаетесь и другие забыли от жадности это правило.
Вот теперь они "набили количество" и оно у них застряло где-то посередине. Ни вы...рать, ни выплюнуть.

Думаете? :-)
Я так полагаю, что всех все обманули. Вопрос только в том, у кого же, всё-таки, прибавилось в результате, если у всех, кого ни послушаешь, убыло.

52

Jerome Morrow написал(а):

Парис написал(а):

    Личного адвоката находят по рекомендации или путем постепенной, многолетней с ним работы

Мне дали крайне хорошие рекомендации и указали, что этот человек умеет решать интересные вопросы очень просто: находя необходимые точки, на которые можно надавить, у тех людей, которые принимают конечные или столь нужные промежуточные решения.

Человек направил меня в иное государство, где, после его вмешательства в некий вопрос, я получил от заинтересованной инстанции положительное решение на руки на третий день от даты моего появления там.

Во всей той истории была только одна деталь, которая смутила меня. За получение документа я уплатил непосредственному исполнителю, помимо государственной пошлины кредитной карточкой, наличные деньги и купил коробку конфет. Наличных денег был один Франклин. И его хватило. При этом адвокат оценил свои сопутствующие услуги в деле (уговоры, поиск конечного исполнителя, предварительные консультации, сводничество) в € 3500.

Я ничего не понял. А зачем вообще, надо было идти таким сложным путем?

53

Jerome Morrow написал(а):

Парис написал(а):

    Ну так вот персонаж, на которого Вы часто ссылаетесь и другие забыли от жадности это правило.
    Вот теперь они "набили количество" и оно у них застряло где-то посередине. Ни вы...рать, ни выплюнуть.

Думаете? :-)
Я так полагаю, что всех все обманули. Вопрос только в том, у кого же, всё-таки, прибавилось в результате, если у всех, кого ни послушаешь, убыло.

Ошибаетесь: не все и не всех обманывали. Поэтому, у меня, у других, кто не обманывал, прибавилось.
Может быть не так много, как у тех, кто набивал количество и заплатил за одну только рекламу 70 тыс. евро, но мне хватает.
И самое главное: никому не должен, ничем не обязан.

Отредактировано Парис (13.01.2014 19:15:41)