Гражданство Венгрии для потомков венгров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление сайта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если у вас есть предложения что-то убрать, что-то добавить, пишите сюда.
Если это технически возможно, я это сделаю.

Что сделано уже:
- убрал информационное сообщение скрипта сайта о редактировании собственной реплики самим пользователем. По-моему, это лишняя информация, которая, к тому же, портит внешний вид реплики.
- удалены ранги пользователей. Если необходимо отмечать участников форума, написавших много-много сообщений, то можно это обсудить.

Чего пока сделать никак нельзя: удалить два рекламных блока - один сверху и один снизу, что бы там ни было написано, игнорируйте. :-)

2

Убрать бегущую строку "КАТЕГОРИЯ: 18+"? Или это сделано для какой-то цели?

Про рекламные блоки: я их не вижу, и вам не советую :) AdBlock+ рулит :)

3

Hosszúmacska написал(а):

Убрать бегущую строку "КАТЕГОРИЯ: 18+"? Или это сделано для какой-то цели?

Ну, у нас в России это "как бы законом предусмотрено".  :flag:

4

Мне очень не нравится шрифт сообщений, какой-то нечитабельный. Можно это исправить? А ещё лучше и крупней его немного сделать.

5

nikosid написал(а):

Мне очень не нравится шрифт сообщений, какой-то нечитабельный. Можно это исправить? А ещё лучше и крупней его немного сделать.

Поддерживаю.

6

http://s6.uploads.ru/t/VtHQW.jpg

nikosid, Sslab, а чем вы смотрите? У меня шрифт выглядит одинаково здесь и на чемодане (см скриншот выше), и ОЧЕНЬ удобен. Если его поменяют, мне пришлось бы менять его обратно настройками браузера :) Во всяком случае, от меня — один голос ПРОТИВ изменения шрифта или цвета страницы.

7

nikosid написал(а):

Мне очень не нравится шрифт сообщений, какой-то нечитабельный. Можно это исправить? А ещё лучше и крупней его немного сделать.

Находясь на любой странице этого сайта, нажмите Ctrl и одновременно покрутите колёсико мыши либо, если у вас на мыши колёсика нет, нажмите Ctrl и одновременно на "плюс" на панели кнопок с цифрами на вашей клавиатуре.

Если и так не хорошо, напишите сюда, попробую и вправду поменять шрифт.

8

Hosszúmacska написал(а):

nikosid, Sslab, а чем вы смотрите? У меня шрифт выглядит одинаково здесь и на чемодане (см скриншот выше), и ОЧЕНЬ удобен. Если его поменяют, мне пришлось бы менять его обратно настройками браузера  Во всяком случае, от меня — один голос ПРОТИВ изменения шрифта или цвета страницы.

Я в хроме, но у меня линукс, в котором не присутстувую некоторые специфические шрифты из винды и в этом случае берётся шрифт по умолчанию - что-то типа таймс нью роман.

http://s6.uploads.ru/t/RkOje.jpg

Jerome Morrow написал(а):

Находясь на любой странице этого сайта, нажмите Ctrl и одновременно покрутите колёсико мыши либо, если у вас на мыши колёсика нет, нажмите Ctrl и одновременно на "плюс" на панели кнопок с цифрами на вашей клавиатуре.

Если и так не хорошо, напишите сюда, попробую и вправду поменять шрифт.

Ну вообще-то покрутить колёсиком я смогу если что, чтоб увеличить масштаб, но если изначально будет выглядеть нормально, то всё же будет лучше.

9

Сейчас нормально?

10

Jerome Morrow написал(а):

Сейчас нормально?

Теперь всем остальным придется колесиком крутить))))

11

Ну просто Custom CSS, и порядок. Сойдет, не страшно.

12

Jerome Morrow написал(а):

Сейчас нормально?

Блин, дома винда :) дома крупно всё, в принципе нормально, завтра ещё гляну с линукса и отпишусь.

13

Вид форума зачетный Добавлено:
:cool:

14

С телефона, кстати, читается лучше, чем чемодан

15

У меня линеечка ожидания не отображается, только URL :'(  кто нибудь еще пробовал, я с 2 разных сайтов вставляла,-не отображается.

16

nikosid написал(а):

Блин, дома винда  дома крупно всё, в принципе нормально, завтра ещё гляну с линукса и отпишусь.

Ну в общем под линуксом шрифт остался такой же рубленный, но крупнее.
Стало лучше, спасибо.

17

nikosid написал(а):

Ну в общем под линуксом шрифт остался такой же рубленный, но крупнее.
Стало лучше, спасибо.

Пардон, всем угодить не могу. Кого-то большой шрифт не устраивает, надо заметить.  :nope:

18

nikosid, cкорее всего, вам достаточно будет настроить в Chrome шрифт, используемый по умолчанию: https://support.google.com/chrome/answer/95416?hl=ru
Надеюсь, это поможет.

19

С телефона нормально.

20

Алексей! А можно как-то количество просмотров добавить?

21

А что это? :) что за "количество просмотров"?

22

Jerome Morrow написал(а):

А что это?  что за "количество просмотров"?

Видно, сколько людей тему просмотрело.

23

Видно. И всегда было видно с первого дня:

Книга жалоб и предложений

24

Jerome Morrow написал(а):

Видно. И всегда было видно с первого дня:

Книга жалоб и предложений

Извини. Слепень напал :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»